Что старше труд или искусство

Ответы:
Владик Палий
18-04-2014 05:43

на моё мнение труд......ведь именно с помощью труда и упорства,человек может постичь такое великое значение,ремесло,как ИСКУССТВО!

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя Тимур Коваль

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Что старше труд или искусство» от пользователя Тимур Коваль в разделе История. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!