Ребята катались с горки: 15 девочек, а мальчиков на 8 больше . Из всех ребят 19 катались на лыжах, а остальные - на санках. Сколько ребят каталось на санках?
Ответы:
18-04-2014 07:08
15+8=23 мальчиков15+23=38 ребят всего38-19=19 ребят каталось на санках
18-04-2014 12:52
1)15+8=23(ч.)-мальчики2)15+23=38(ч.)-всего ребят.3)38-19=19(ч.)- каталось на санках.Ответ: 19 ребят каталось на санках.
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Ребята катались с горки: 15 девочек, а мальчиков на 8 больше . Из всех ребят 19 катались на лыжах, а остальные - на санках. Сколько ребят каталось на санках?» от пользователя Инна Солтыс в разделе Математика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!