Были ли включины крестьяне в феодальную лестницу?почему?
Ответы:
18-04-2014 08:18
Крестьяне не входили в феодальную лестницу, так как крестьяне работали на феодах (на земельном участке), которые в свою очередь были почти что главной частью этой лестницы. Крестьянин отдавали вместе с участком более высоким по званию людям. Крестьянин только отдавали другим людям, а они в свою очередь только работали.
18-04-2014 14:26
нет. Они не считались за людей и переходили за феодалом
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Были ли включины крестьяне в феодальную лестницу?почему?» от пользователя Даня Русин в разделе Обществознание. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!