Толықтырып жаӡ мен комната жинаи мың.мен постель жинаймын (

Ответы:
Medina Lavrova
18-04-2014 03:27

Мен комнатаны жинаймын. Мен тосекти жинаймын. Ссори, казахской клавиатуры нет.

САШКА СТАРОСТЮК
18-04-2014 06:38

мен бөлмені жинап жатырмын. мен постель ( қазақша билмеймин) жинап жатырмын

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя Dinara Maksimenko

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Толықтырып жаӡ мен комната жинаи мың.мен постель жинаймын (» от пользователя Dinara Maksimenko в разделе Право. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!