Укажите четвертое лишнее: белизна, белеть ,синеть,чернеть.

Ответы:
MARSEL ZUBAKIN
18-04-2014 07:14

белизна потому что все вопросы отвечают на что делать

САША ПЛЕШАКОВА
18-04-2014 14:16

Белизна,потому что всё остальное-это прилагательные

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя Машка Зубакина

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Укажите четвертое лишнее: белизна, белеть ,синеть,чернеть.» от пользователя Машка Зубакина в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!