Укажите четвертое лишнее: белизна, белеть ,синеть,чернеть.
Ответы:
18-04-2014 07:14
белизна потому что все вопросы отвечают на что делать
18-04-2014 14:16
Белизна,потому что всё остальное-это прилагательные
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Укажите четвертое лишнее: белизна, белеть ,синеть,чернеть.» от пользователя Машка Зубакина в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!