Как будет по английски звучать: Моя Фамилия.... ПРОШУ напишите пожалуйста, например: Меня зовут Вика - Май нэйм ис Вика

Ответы:
Марат Грищенко
18-04-2014 12:04

My surname is... И пишешь свою фамилию

Бодя Гребёнка
18-04-2014 17:09

My name is Katya........

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя Назар Столяренко

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Как будет по английски звучать: Моя Фамилия.... ПРОШУ напишите пожалуйста, например: Меня зовут Вика - Май нэйм ис Вика» от пользователя Назар Столяренко в разделе Английский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!