Как будет по английски звучать: Моя Фамилия.... ПРОШУ напишите пожалуйста, например: Меня зовут Вика - Май нэйм ис Вика
Ответы:
18-04-2014 12:04
My surname is... И пишешь свою фамилию
18-04-2014 17:09
My name is Katya........
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Как будет по английски звучать: Моя Фамилия.... ПРОШУ напишите пожалуйста, например: Меня зовут Вика - Май нэйм ис Вика» от пользователя Назар Столяренко в разделе Английский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!