Что такое монолог я не знаю чтой то такое помогите пожалуйста
Ответы:
18-04-2014 12:52
Это диалог двух или более лиц
18-04-2014 20:44
Монолог-это речь действующего лица пьесы, в отличие от диалога, обращённая к самому себе или к зрителям. В общем 1 чувак болтает, остальные слушают.
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Что такое монолог я не знаю чтой то такое помогите пожалуйста» от пользователя Уля Ященко в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!