Что такое монолог я не знаю чтой то такое помогите пожалуйста

Ответы:
Юлиана Леоненко
18-04-2014 12:52

Это диалог двух или более лиц

Madina Zamyatnina
18-04-2014 20:44

Монолог-это речь действующего лица пьесы, в отличие от диалога, обращённая к самому себе или к зрителям. В общем 1 чувак болтает, остальные слушают.

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя Уля Ященко

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Что такое монолог я не знаю чтой то такое помогите пожалуйста» от пользователя Уля Ященко в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!