Как правильно писать и почему "не такие" или нетакие"??? Плиз срочно.

Ответы:
Ольга Зеленина
18-04-2014 01:55

Пишется не такие. Потому что можно поставить вопрос не (какие?) такие.

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя Маша Гавура

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Как правильно писать и почему "не такие" или нетакие"??? Плиз срочно.» от пользователя Маша Гавура в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!