Как правильно писать и почему "не такие" или нетакие"??? Плиз срочно.
Ответы:
18-04-2014 01:55
Пишется не такие. Потому что можно поставить вопрос не (какие?) такие.
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Как правильно писать и почему "не такие" или нетакие"??? Плиз срочно.» от пользователя Маша Гавура в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!