Почему в античные времена знания о человеке накапливались медленно , а начиная с 19 века быстрее? Заранее спасибо.

Ответы:
Катюша Савенко
18-04-2014 14:45

В античные времена практически небыли развиты  технологии. Ещё запрещалось делать вскрытие человека и человечество не знало о внутреннем строении человека. 

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя Вова Коваленко

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Почему в античные времена знания о человеке накапливались медленно , а начиная с 19 века быстрее? Заранее спасибо.» от пользователя Вова Коваленко в разделе Биология. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!