36 м : 7 м 2 дм= 5т88кг:32=
Ответы:
19-04-2014 01:06
36 м : 7 м 2 дм = 360 дм : 72 дм = 5 дм5 т 88 кг : 32 = 5088 : 32 = 159 кг = 1 ц 59 кг
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «36 м : 7 м 2 дм= 5т88кг:32=» от пользователя Наташа Крысова в разделе Математика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!