За сутки тигр может пройти 24 км.Какой путь он может преодолеть за 2 часа?(Вырази ответ в метрах)
Ответы:
19-04-2014 07:53
В одних сутках 24 часа.Узнаем скорость движения тигра:24:24=1 км/чЗа 2 часа тигр пройдет расстояние:1*2=2 км=2000 мответ: 2000 метров
19-04-2014 13:56
1 найдём скорость движения тигра 24:24=1 км/чза 2 часа он пройдёт расстояние1*2=2км=2000мответ 2000метров
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «За сутки тигр может пройти 24 км.Какой путь он может преодолеть за 2 часа?(Вырази ответ в метрах)» от пользователя Инна Лапшина в разделе Математика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!