√=18кмч а=0,5мс t=5с найти S?

Ответы:
Мирослав Уманець
19-04-2014 03:56

 Переводим км/ч в м/с:    18км/ч=18*1000/3600=5м/сS=s0+v0*t+a*t^2/2 = 0+5м/с*5c+0,5*5^2/2 = 31,25 м.^ - степень.

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя Lera Stepanova

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «√=18кмч а=0,5мс t=5с найти S?» от пользователя Lera Stepanova в разделе Физика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!