Трамвай движется со средней скоростью 36км/ч за какое время он пройдёт расстояние между остановками S= 300м
Ответы:
19-04-2014 10:33
V=36 км/ч=10 м/сt=S/Vt=300/10=30c
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Трамвай движется со средней скоростью 36км/ч за какое время он пройдёт расстояние между остановками S= 300м» от пользователя Катя Ломакина в разделе Физика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!