Сочинение на тему: "Что мне нравится и что я люблю делать?" (можно на русском) Не менее 10-и предложений.

Ответы:
НАТАША МОСКАЛЬ
19-04-2014 08:40

Когда мне скучно, я могу развлечь себя! Я приглашаю гостей, иду в гости к друзьям. Иногда могу и за компьютером посидеть. Но больше всего я люблю гулять с друзьями. Это так весело! Мы с ними разговаривем о жизни, играем на перегонки. Изредка вся прогулка заканчивается неочень приятно. Мы ,то падаем, то колечимся. Но мне всё ровно нравиться проводить с ними время! Вот так я развлеаю себя! (Вот что то на подобие этого пиши)

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя Станислав Старостенко

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Сочинение на тему: "Что мне нравится и что я люблю делать?" (можно на русском) Не менее 10-и предложений.» от пользователя Станислав Старостенко в разделе Английский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!

yii\base\ErrorException
Error

PHP Core Warningyii\base\ErrorException

PHP Startup: Unable to load dynamic library '/usr/lib/php5.6/mysql.so' - /usr/lib/php5.6/mysql.so: cannot open shared object file: No such file or directory

$_GET = [
    'id' => '3798552-sochinenie-na-temu-chto-mne-nravitsya-i-chto-ya-lyublyu-delat-mozhno-na-russkom-ne-menee-10-i',
    'url' => 'predlo',
];