Помогите сочинить сказку 5 предложений срочно !!! дам 99 балов
Пришёл, как-то Иван Царевич к пещере где живёт Змей Горыныч и говорит:- Выходи!А змея Горыныча дома не было, он к Кощею в гости улетел.Растроился Иван, ведь он хотел Горыныча пригласить. Свадьба ведь у них с Василисой.
Фея крёстная .Жила на свете фея крёстная ,но при том её дары были не удачные .Кого из детей она наградила даром послушания и дети могли выполнять глупые желания , кого та красотой и дитя не могло видеть света ,потому что люди всегда на него смотрели . Но однажды фея крёстная пошла к королеве фей и рассказа ей, о своей неудачи , та Королёва всё понела и сказала:" Сегодня ты подаришь самые лучшие дары детям " и фея крёстная улетела .И правда не обманула её Королёва фей с тех пор наша фея самая удачливая и счастливая .
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Помогите сочинить сказку 5 предложений срочно !!! дам 99 балов» от пользователя Поля Нестерова в разделе Литература. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!