Я почти не спорил с дедом, не вертелся за обедом. Я спасибо говорил, всех за всё благодарил.
Ответы:
21-04-2014 16:28
Вопрос-то где? Что это такое-то?
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Я почти не спорил с дедом, не вертелся за обедом. Я спасибо говорил, всех за всё благодарил.» от пользователя Софья Антипенко в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!