Я почти не спорил с дедом, не вертелся за обедом. Я спасибо говорил, всех за всё благодарил.

Ответы:
Катя Москаленко
21-04-2014 16:28

Вопрос-то где? Что это такое-то?

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя Софья Антипенко

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Я почти не спорил с дедом, не вертелся за обедом. Я спасибо говорил, всех за всё благодарил.» от пользователя Софья Антипенко в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!