Как правильно написать: Для тех,кто живет в г.Киев или в г.Киеве

Ответы:
Kirill Baburkin
21-04-2014 15:33

Для тех, кто живет в городЕ КиевЕ

Славик Нахимов
21-04-2014 23:56

Тех, кто живёт в г.Киев...

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя Влад Толмачёв

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Как правильно написать: Для тех,кто живет в г.Киев или в г.Киеве» от пользователя Влад Толмачёв в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!