Как правильно написать: Для тех,кто живет в г.Киев или в г.Киеве
Ответы:
21-04-2014 15:33
Для тех, кто живет в городЕ КиевЕ
21-04-2014 23:56
Тех, кто живёт в г.Киев...
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Как правильно написать: Для тех,кто живет в г.Киев или в г.Киеве» от пользователя Влад Толмачёв в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!