Как пишется "мы скоро вырастем" и "мы вырастим растение"Я  думаю что пишется по-разному, но почему?

Ответы:
Гоша Конюхов
21-04-2014 23:43

Мы скоро вырастем.Мы вырастим растение. 

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя Арина Бахтина

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Как пишется "мы скоро вырастем" и "мы вырастим растение"Я  думаю что пишется по-разному, но почему?» от пользователя Арина Бахтина в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!