Письмо коту леопольду

Ответы:
Олеся Янченко
22-04-2014 19:45

Дорогой Леопольд,Меня зовут Денис. Мне 10 лет. Я обычный мальчик. Хожу в простенькую школу, учусь на отлично. Мне очень нравятся мультики про тебя. Когда ребята из моего класса дерутся, я цитирую им твои слова - "Ребята, давайте жить дружно!". С уважением Денис.Dear Leopold,My name is Denis. I am ten years old. I study at shool "Номер школы". My favorite hobby is painting. I study Russian and English. Даю тебе начало, конец сам запилишь, ничего сложного в этом нет. Посмотри, как другие пишут.

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя Елена Герасименко

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Письмо коту леопольду» от пользователя Елена Герасименко в разделе Английский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!

yii\base\ErrorException
Error

PHP Core Warningyii\base\ErrorException

PHP Startup: Unable to load dynamic library '/usr/lib/php5.6/mysql.so' - /usr/lib/php5.6/mysql.so: cannot open shared object file: No such file or directory

$_GET = [
    'id' => '3806046-pismo-kotu',
    'url' => 'leopoldu',
];