Написать монолог, на тему "Мой класс" на казахском языке. Пожалуйста помогите, но не нужно переводить с переводчика, он переводит неправильно. Кто может сам перевести? Большое спасибо.
Ответы:
23-04-2014 04:14
В моем классе очень весело я много смеюсь и у меня друзья часто спрашивают почему ты так часта смеешся? ну очень смешно бывает поэтому наверно иногда сама себе задаю вопрос я много смеюсь красиво ли это ? но я думаю если много смеешся это не значит что ты невоспиттанная я так думаю сама себе часто вопросы задавая узнаю себя
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Написать монолог, на тему "Мой класс" на казахском языке. Пожалуйста помогите, но не нужно переводить с переводчика, он переводит неправильно. Кто может сам перевести? Большое спасибо.» от пользователя Madina Turchyniv в разделе Право. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!