Составить сочинение. Используя,опорные слова. Ярко -желтые, золотые,оранжевые листья, лесная поляна, яркие краски, красивый наряд, разноцветный ковер,причудливые стволы,лесная тропинка, белобокие сороки.
Ответы:
24-04-2014 11:26
Я очень люблю осень . Люблю когда ярко-жёлтые , золотые и оранжевые листья легко парят в воздухе и нежно падают на землю . Лес в это время года просто прекрасен , особенно лесные поляны , усыпанные красочными листьями . Все деревья оделись в красивые и разноцветные наряды .
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Составить сочинение. Используя,опорные слова. Ярко -желтые, золотые,оранжевые листья, лесная поляна, яркие краски, красивый наряд, разноцветный ковер,причудливые стволы,лесная тропинка, белобокие сороки.» от пользователя Олеся Маляренко в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!