На вогонетку массой 800 кг, движущуюся со скоростью 0.2 м/с насыпали 200 кг щебня на сколько при этом изминилось скорость вогонетки

Ответы:
Дашка Наумова
24-04-2014 17:56

m1=800 kgm2=200kgv1=0,2m/cv2-?m1/m2=v2/v1v2=0,8 m/c

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя Лера Грузинова

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «На вогонетку массой 800 кг, движущуюся со скоростью 0.2 м/с насыпали 200 кг щебня на сколько при этом изминилось скорость вогонетки» от пользователя Лера Грузинова в разделе Физика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!