С какой высоты у пало тело если в полете оно находилось 2 секунды?
Ответы:
25-04-2014 11:17
Vo=0м/с, t=2 c, H-?. Решение: H=Vot+gt^2 /2= 10*2^2/2=5*4=20 м
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «С какой высоты у пало тело если в полете оно находилось 2 секунды?» от пользователя Регина Петухова в разделе Физика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!