Почему нужно охранять водоемы и реки, беречь воду помогите
Ответы:
26-04-2014 14:04
потому что вода на земле не вечная, а уж чистая вода это вообще редкость. если истратить всю воду то исчезнут многие виды рыб, а если исчезнут рыбы то многим млекопитающим нечем будет питаться, вымирание живых существ
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Почему нужно охранять водоемы и реки, беречь воду помогите» от пользователя LERKA MAKOGON в разделе Українська мова. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!