Почему нужно охранять водоемы и реки, беречь воду помогите

Ответы:
ГОША ПАВЛОВСКИЙ
26-04-2014 14:04

потому что вода на земле не вечная, а уж чистая вода это вообще редкость. если истратить всю воду то исчезнут многие виды рыб, а если исчезнут рыбы то многим млекопитающим нечем будет питаться, вымирание живых существ 

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя LERKA MAKOGON

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Почему нужно охранять водоемы и реки, беречь воду помогите» от пользователя LERKA MAKOGON в разделе Українська мова. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!