Чтобы огурцы получились малосольными, огурцы в рассоле нужно хранить в холодном помещении. Почему?

Ответы:
Есения Щучка
26-04-2014 12:38

чтобы не забродили под действием более высоких температур

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя Федя Бульба

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Чтобы огурцы получились малосольными, огурцы в рассоле нужно хранить в холодном помещении. Почему?» от пользователя Федя Бульба в разделе Физика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!