Чтобы огурцы получились малосольными, огурцы в рассоле нужно хранить в холодном помещении. Почему?
Ответы:
26-04-2014 12:38
чтобы не забродили под действием более высоких температур
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Чтобы огурцы получились малосольными, огурцы в рассоле нужно хранить в холодном помещении. Почему?» от пользователя Федя Бульба в разделе Физика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!