В пряжки играли детей . потом ушли домой 2 девочки и 1мальчик сколько детей осталось играть ? дополни условия и реши её.

Ответы:
Саида Гусева
26-04-2014 14:05

В пряжки играли 12 детей.потом ушли домой 2 девочки и один мальчик.Сколько детей осталось?1.2+1=3(д)-ушли 2.12-3=9(д)-остались  Ответ:9 детей 

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя АРСЕН ПОСТНИКОВ

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «В пряжки играли детей . потом ушли домой 2 девочки и 1мальчик сколько детей осталось играть ? дополни условия и реши её.» от пользователя АРСЕН ПОСТНИКОВ в разделе Математика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!