Объясните почему живые организмы называются " открытыми системами"

Ответы:
AIDA SEMENOVA
26-04-2014 14:44

они могут взаимодействовать с другими организмами и с окружающей средой.

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя ЕГОР ЛАГОДА

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Объясните почему живые организмы называются " открытыми системами"» от пользователя ЕГОР ЛАГОДА в разделе Биология. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!