Объясните почему живые организмы называются " открытыми системами"
Ответы:
26-04-2014 14:44
они могут взаимодействовать с другими организмами и с окружающей средой.
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Объясните почему живые организмы называются " открытыми системами"» от пользователя ЕГОР ЛАГОДА в разделе Биология. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!