Придумай начало сказки.Как ты озаглавишь сказку? ....Только не было у них детей. И решили они слепить себе из снега внучку Снегурочку.

Ответы:
Батыр Барышников
26-04-2014 20:59

Жили были, дед и баба."Снегурочка".

Ruzana Taranova
26-04-2014 21:50

жили были старик со старухой . жили хорошо и горя не знали

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя Nastya Banyak

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Придумай начало сказки.Как ты озаглавишь сказку? ....Только не было у них детей. И решили они слепить себе из снега внучку Снегурочку.» от пользователя Nastya Banyak в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!