Придумай начало сказки.Как ты озаглавишь сказку? ....Только не было у них детей. И решили они слепить себе из снега внучку Снегурочку.
Ответы:
26-04-2014 20:59
Жили были, дед и баба."Снегурочка".
26-04-2014 21:50
жили были старик со старухой . жили хорошо и горя не знали
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Придумай начало сказки.Как ты озаглавишь сказку? ....Только не было у них детей. И решили они слепить себе из снега внучку Снегурочку.» от пользователя Nastya Banyak в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!