I m in year 3 at school. i like history, pe and maths, but my favourite subject is art. what about you? произносить русскими словами

Ответы:
ARSENIY GUHMAN
26-04-2014 12:41

айм ин йеар фри(звук между ф и с) эт скул. фй лайк хистори, пи-и энд мэфс. бат май фэйворит сабджект из арт. вот эбаут ю?

Колян Капустин
26-04-2014 22:16

аэм ин еа фри эт скул. ай лайк хистори, пи энд матс, бат май фаворайт сабджэкт из арт. ват эбаут ю?

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя Татьяна Лапшина

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «I m in year 3 at school. i like history, pe and maths, but my favourite subject is art. what about you? произносить русскими словами» от пользователя Татьяна Лапшина в разделе Английский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!