Прошу небольшое сочинение моё отношение к главным героям романа Ромео и Джульетта

Ответы:
ЗЛАТА ОСИПЕНКО
26-04-2014 20:48

Я не знаю кто ещеПереводчики есть для этого.

Саша Голова
26-04-2014 21:52

джульетта она девка норм но дурочка маляш

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя Лера Максименко

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Прошу небольшое сочинение моё отношение к главным героям романа Ромео и Джульетта» от пользователя Лера Максименко в разделе Английский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!