Прошу небольшое сочинение моё отношение к главным героям романа Ромео и Джульетта
Ответы:
26-04-2014 20:48
Я не знаю кто ещеПереводчики есть для этого.
26-04-2014 21:52
джульетта она девка норм но дурочка маляш
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Прошу небольшое сочинение моё отношение к главным героям романа Ромео и Джульетта» от пользователя Лера Максименко в разделе Английский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!