За столом сидели 2 мамы, 2 дочери и бабушка с внучкой. Сколько было человек?
Ответы:
26-04-2014 14:22
за столом сидело 5 человек
26-04-2014 22:23
За столом сидели 4 человека
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «За столом сидели 2 мамы, 2 дочери и бабушка с внучкой. Сколько было человек?» от пользователя Милена Назаренко в разделе Математика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!