За столом сидели 2 мамы, 2 дочери и бабушка с внучкой. Сколько было человек?

Ответы:
Милослава Тарасенко
26-04-2014 14:22

за столом сидело 5 человек

Леся Денисенко
26-04-2014 22:23

За столом сидели 4 человека

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя Милена Назаренко

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «За столом сидели 2 мамы, 2 дочери и бабушка с внучкой. Сколько было человек?» от пользователя Милена Назаренко в разделе Математика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!