ПРЕЗЕНТАЦИЯ НА ТЕМУ - ЗАЧЕМ НУЖНЫ ЗАПЯТЫЕ (4 КЛАСС)

Ответы:
Nastya Borsch
27-04-2014 22:33

запяте нужны для того что бы делать нашу письменную речь более выразительной. а в устной речи для этого мы используем голосовые паузы,усиление голоса,и т.д.

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя Анжела Солдатенко

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «ПРЕЗЕНТАЦИЯ НА ТЕМУ - ЗАЧЕМ НУЖНЫ ЗАПЯТЫЕ (4 КЛАСС)» от пользователя Анжела Солдатенко в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!