Есть один такой цветок не вплетешь его в венок. на него подуй слегка был цветок и нет цветка. ( это не одуванчик)

Ответы:
Oleg Plotnikov
28-04-2014 02:23

не одуванчик? Тогда -бабочка

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя Федя Кузнецов

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Есть один такой цветок не вплетешь его в венок. на него подуй слегка был цветок и нет цветка. ( это не одуванчик)» от пользователя Федя Кузнецов в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!