Im Sommer habe ich viel gelesen . Ich habe auch Musik gehört uhd Lieder . Ich habe mich sehr über die Ferien und Lieder gesungen . Ich habe mich sehr über die Ferien gefreut
Ответы:
28-04-2014 03:05
Летом я много читал. Также я слушал музыку и песни. Я пел о каникулах и песнях. Я очень радовался каникулам.
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Im Sommer habe ich viel gelesen . Ich habe auch Musik gehört uhd Lieder . Ich habe mich sehr über die Ferien und Lieder gesungen . Ich habe mich sehr über die Ferien gefreut» от пользователя ROSTISLAV PARHOMENKO в разделе ОБЖ. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!