Im Sommer habe ich viel gelesen . Ich habe auch Musik gehört uhd Lieder . Ich habe mich sehr über die Ferien und Lieder gesungen . Ich habe mich sehr über die Ferien gefreut

Ответы:
АЗАМАТ АВРАМЕНКО
28-04-2014 03:05

 Летом я много читал. Также я слушал  музыку и песни. Я пел о каникулах и песнях. Я  очень радовался каникулам.

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя ROSTISLAV PARHOMENKO

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Im Sommer habe ich viel gelesen . Ich habe auch Musik gehört uhd Lieder . Ich habe mich sehr über die Ferien und Lieder gesungen . Ich habe mich sehr über die Ferien gefreut» от пользователя ROSTISLAV PARHOMENKO в разделе ОБЖ. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!