Почему нельзя однозначно утверждать ,что человек произошел от обезьян?

Ответы:
ЕВГЕНИЯ ЛЫС
28-04-2014 08:28

потому что  или человек произошёл от обезьян или селовек произошёл от адама от евы

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя Милослава Стоянова

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Почему нельзя однозначно утверждать ,что человек произошел от обезьян?» от пользователя Милослава Стоянова в разделе Биология. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!