Напишите сочинение на тему "Моя река" (а кто знает адыгейский, пусть напишет на адыгейском (в переводе) "Типсыхъу") очень надо прошу хотя бы на русском.

Ответы:
ЯРОСЛАВ ТУРЕНКО
28-04-2014 05:07

Рядом с моей дачей находится большая речка.Я в ней много купаюсь.Когда жарко я и друзья идем на речку.А иногда бывает что я иду на речку с родителями!Там очень весело!По этому она моя речка!!!

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя СВЕТЛАНА ПАВЛОВА

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Напишите сочинение на тему "Моя река" (а кто знает адыгейский, пусть напишет на адыгейском (в переводе) "Типсыхъу") очень надо прошу хотя бы на русском.» от пользователя СВЕТЛАНА ПАВЛОВА в разделе История. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!