Запишите слова в два столбика а)с буквой а в корне б) с буквой о в корне. Угар,к..снутся,дог..рать,перег..реть,прико..сновение,безотл..гательный,прол..жить,приг..реть, изл..гать,кас..тельная,загар,заг..реть,сг..реть, соприк..саться,подг..реть,неук..снительно, предпол..гать,пол..жить,пог..релец.

Ответы:
Виктор Голубцов
28-04-2014 17:46

1-вый столбик.УгАр,безотлАгательный, излАгать,касАтельная,загАр, соприкАсаться, предполАгать.2-ой столбик.КОснуться, догОрать, перегОреть, прикОсновение, пролОжить, пригОреть, загОреть, сгОреть, подгОреть, неукОснительно, полОжить, погОрелец.

Также наши пользователи интересуются:

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Запишите слова в два столбика а)с буквой а в корне б) с буквой о в корне. Угар,к..снутся,дог..рать,перег..реть,прико..сновение,безотл..гательный,прол..жить,приг..реть, изл..гать,кас..тельная,загар,заг..реть,сг..реть, соприк..саться,подг..реть,неук..снительно, предпол..гать,пол..жить,пог..релец.» от пользователя ЮЛИЯ ВОЛОШЫН в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!