Мороженое содержит 5частей воды, 2 части сливок и 3 части сахара. Для приготовления 1 кг мороженного сливок требуется
Ответы:
28-04-2014 23:29
Всего для приготовления мороженого требуется: 5 + 2 + 3 =10 (частей) продуктов.Эти 10 частей приходятся на 1кг = 1000г1000 : 10 = 100(г) продукта приходится на 1 частьТ.К. сливок требуется 2 части, то 2 * 100 = 200 (г) сливок
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Мороженое содержит 5частей воды, 2 части сливок и 3 части сахара. Для приготовления 1 кг мороженного сливок требуется» от пользователя Лина Вовчук в разделе Математика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!