"Разбирая" молекулу воды на части, мы точно не найдем внутри нее ни одной из следующих частиц : а) атомы; б) электроны; в) позитроны; г) нейтроны; д) протоны

Ответы:
Леся Тучкова
30-04-2014 00:08

Конечно же ответ = В)Позитроны 

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя МАРЬЯНА КИСЛЕНКОВА

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «"Разбирая" молекулу воды на части, мы точно не найдем внутри нее ни одной из следующих частиц : а) атомы; б) электроны; в) позитроны; г) нейтроны; д) протоны» от пользователя МАРЬЯНА КИСЛЕНКОВА в разделе Химия. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!