"Разбирая" молекулу воды на части, мы точно не найдем внутри нее ни одной из следующих частиц : а) атомы; б) электроны; в) позитроны; г) нейтроны; д) протоны
Ответы:
30-04-2014 00:08
Конечно же ответ = В)Позитроны
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «"Разбирая" молекулу воды на части, мы точно не найдем внутри нее ни одной из следующих частиц : а) атомы; б) электроны; в) позитроны; г) нейтроны; д) протоны» от пользователя МАРЬЯНА КИСЛЕНКОВА в разделе Химия. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!