Какой ты видишь планету через 10 лет? 5-7 предложений
Ответы:
30-04-2014 09:13
Я считаю,что наша планета не изменится через 10 лет.Люди должны внести свой вклад,для развития своей страны.В первую очередь,оберегать природу.Не загрязнять окружающую среду.Ведь еще древние считали,что нельзя пренебрегать законами Космоса.
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Какой ты видишь планету через 10 лет? 5-7 предложений» от пользователя ВАСИЛИСА БАКУЛЕВА в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!