Какой ты видишь планету через 10 лет? 5-7 предложений

Ответы:
МАРАТ ТИМОШЕНКО
30-04-2014 09:13

Я считаю,что наша планета не изменится через 10 лет.Люди должны внести свой вклад,для развития своей страны.В первую очередь,оберегать природу.Не загрязнять окружающую среду.Ведь еще древние считали,что нельзя пренебрегать законами Космоса.

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя ВАСИЛИСА БАКУЛЕВА

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Какой ты видишь планету через 10 лет? 5-7 предложений» от пользователя ВАСИЛИСА БАКУЛЕВА в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!