Составить текст из 3-4 предложений про осень . как с ребятами собирали листья

Ответы:
Диана Герасименко
30-04-2014 01:46

Ну....Сьгодні я із друзями пішла збирати листя для осіннього гербарія

Вероника Лагода
30-04-2014 06:18

Был хороший денёк мы с ребятами пошли собирать листья.Листья были красные,жёлтые,оранжевые,зеленые.А когда мы пришли домой то стали рассматривать их.

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя Глеб Куликов

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Составить текст из 3-4 предложений про осень . как с ребятами собирали листья» от пользователя Глеб Куликов в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!