Составить текст из 3-4 предложений про осень . как с ребятами собирали листья
Ответы:
30-04-2014 01:46
Ну....Сьгодні я із друзями пішла збирати листя для осіннього гербарія
30-04-2014 06:18
Был хороший денёк мы с ребятами пошли собирать листья.Листья были красные,жёлтые,оранжевые,зеленые.А когда мы пришли домой то стали рассматривать их.
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Составить текст из 3-4 предложений про осень . как с ребятами собирали листья» от пользователя Глеб Куликов в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!