5 кг стоят 75 рублей . сколько кг можно купить за 45 рублей ? Решение
Ответы:
30-04-2014 12:30
1)75:5=15(руб)-стоит 1кг;2)45:15=3(кг)-можно купить за 45 рублей.Ответ:за 45 рублей можно купить 3киллограмма.
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «5 кг стоят 75 рублей . сколько кг можно купить за 45 рублей ? Решение» от пользователя РИНАТ БАХТИН в разделе Математика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!