600 г масла стоит 213 руб сколько будет стоить 1 кг масла
Ответы:
01-05-2014 05:16
600 г = 0,6 кг213 : 0,6 = 355 (руб) стоит 1 кг масла
01-05-2014 16:15
213*0.6=355ответ 355 руб
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «600 г масла стоит 213 руб сколько будет стоить 1 кг масла» от пользователя Данил Кондратенко в разделе Математика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!