На 952 грн купили 12 кг шоколадних цукерок по 68 грн і 4 кг карамельок.Яка ціні 1 кг карамельок?"

Ответы:
Rumiya Orehova
01-05-2014 14:32

12 * 68 = 816грн  стоят шоколадные конфеты952 - 816 = 136 грн  стоит 4 кг карамели136 / 4 = 34 грн  стоит 1 кг карамелиОтвет 34 грн

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя MILANA SCHUPENKO

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «На 952 грн купили 12 кг шоколадних цукерок по 68 грн і 4 кг карамельок.Яка ціні 1 кг карамельок?"» от пользователя MILANA SCHUPENKO в разделе Математика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!