На 952 грн купили 12 кг шоколадних цукерок по 68 грн і 4 кг карамельок.Яка ціні 1 кг карамельок?"
Ответы:
01-05-2014 14:32
12 * 68 = 816грн стоят шоколадные конфеты952 - 816 = 136 грн стоит 4 кг карамели136 / 4 = 34 грн стоит 1 кг карамелиОтвет 34 грн
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «На 952 грн купили 12 кг шоколадних цукерок по 68 грн і 4 кг карамельок.Яка ціні 1 кг карамельок?"» от пользователя MILANA SCHUPENKO в разделе Математика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!