Сколько рублей нужно заплатить за бензин для поездки на 250 км, если 1 литр бензина стоит 35 рублей, а на каждые 100 км машина расходует 8 литров бензина?
Ответы:
01-05-2014 09:03
Решение 8*1,5=2020*35=700
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Сколько рублей нужно заплатить за бензин для поездки на 250 км, если 1 литр бензина стоит 35 рублей, а на каждые 100 км машина расходует 8 литров бензина?» от пользователя Lyudmila Boborykina в разделе Математика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!