Из ряда натуральных чисел от 1 до 1500 вычеркнули все числа, которые делятся на 2, затем все числа, которые делятся на 3, затем все числа, которые делятся на 5, а затем все числа, которые делятся на 7. Сколько чисел осталось?
Ответы:
01-05-2014 18:19
Легко найти при помощи программирования, написать программу которая:1) заполняет массив из 1500 эл-тов числами от 1 до 15002) цикл, а внем условия отбора, не подходящим присваиваем 03)подсчитываем числа не равные нулюответ: 344
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Из ряда натуральных чисел от 1 до 1500 вычеркнули все числа, которые делятся на 2, затем все числа, которые делятся на 3, затем все числа, которые делятся на 5, а затем все числа, которые делятся на 7. Сколько чисел осталось?» от пользователя ANITA KULCHYCKAYA в разделе Экономика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!