Цена литрового пакета с молоком 21 р , 2/7 этой цены состовляет стоимость упаковки.Сколько денег вы заплатите собственно за молоко , если купите 4 таких пакета

Ответы:
AIDA POLYAKOVA
01-05-2014 17:31

1). 21:7*2=6 (руб) стоимость упаковки; 2). 21*4 - 6*4= 60 (руб) заплатим собственно за молоко в четырех пакетах.

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя Милослава Малярчук

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Цена литрового пакета с молоком 21 р , 2/7 этой цены состовляет стоимость упаковки.Сколько денег вы заплатите собственно за молоко , если купите 4 таких пакета» от пользователя Милослава Малярчук в разделе Математика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!