Цена литрового пакета 21 рубль, 2/7 этой цены составляет стоимость упаковки.Сколько денег вы заплатите собственно за молоко если купите 4 таких пакета

Ответы:
КУРАЛАЙ ЛАЗАРЕНКО
01-05-2014 18:17

217*5=15 (руб 1 пакет молока) 15*4=60(всего заплатим именно за молоко (4 пакета))

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя Алинка Кудрина

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Цена литрового пакета 21 рубль, 2/7 этой цены составляет стоимость упаковки.Сколько денег вы заплатите собственно за молоко если купите 4 таких пакета» от пользователя Алинка Кудрина в разделе Математика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!