Купили 3 кг цукерок и 4 кг печива за
Ответы:
02-05-2014 03:14
ЗА 3×4=12(ПЕЧИВА)ЗА 3КГ И 4КГ
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Купили 3 кг цукерок и 4 кг печива за» от пользователя GULYA LESHKOVA в разделе Математика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!