Катер плывущий по течению реки за 7 часов проплыл 157.5 км.Какой путь проплывет катер против течение реки за 3.2часа если скорость течение реки3.5кмчасть помагите пажалуста.

Ответы:
Рита Передрий
06-07-2010 02:49

1)157,5:7=22,52)22,5-3,5=193)19*3,2=60,8Ответ:Катер проплывёт 60,8км против течения за 3,2 часа.

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя Ярик Лещенко

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Катер плывущий по течению реки за 7 часов проплыл 157.5 км.Какой путь проплывет катер против течение реки за 3.2часа если скорость течение реки3.5кмчасть помагите пажалуста.» от пользователя Ярик Лещенко в разделе Математика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!